Ир
Ирина

Где взять кредит если по потребительским кредитам отказывают залог есть

кредитная история нормальная

Варвара Саляхова

Причин для отказа банков в выдаче кредита - воз и маленькая тележка. Для того чтобы дать более-менее точную диагностику причин отказа необходимо знать:
1. Размер запрашиваемого кредита
2. Размер официальной заработной платы
3. На какой срок запрашивался кредит
4. Каков стаж работы за последние 5 лет и каков стаж на последнем месте работы.
5. Какой возраст заемщика.
6. Есть ли непогашенные кредиты (какой размер кредита) и/или действующие кредитные карты (какой кредитный лимит у карты) .
7. На какие цели запрашивается кредит.
8. В какие именно банки уже обращались за получением кредита и получили отказ.

Получив ответы на эти вопросы можно будет что-то предполагать и предлагать. .

На всякий случай в качестве рекомендации на все случаи жизни в подобных ситуациях, попробуйте обратиться за кредитом в один из наиболее лояльных к заемщикам банк. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Удачи!

Настена

С кредитной историей все хорошо или есть "неровности"?

Марина Шуршалина

Микрокредитование, ломбарды

Михаил Костин

вот здесь: https://webtransfer-finance.com/?id_partner=87192972 при регистрации по ссылке через соц. сети пока еще дают 50$ Я сам в процессе понимания, что это такое. Первое ощущение, что это смесь соц. сети и микрофинансовой организации, но рисков для себя пока не увидел. Если кто в теме, дайте знать, пожалуйста.