Св
Светлана

Можно ли оставить диплом под залог при получении потребительского кредита?

Зара Гаджиева

И студенческий с зачеткой тоже

Алексей С.

нельзя - он не является документом удостоверяющим личность, и залоговоя ценность = нулю.

Натали

классно! потом на этот кредит в подземном переходе еще десяток дипломов купить и банкам раздать в залог - здОровский бизнес! Че я-то не додумалась?

J. Не Знакомлюсь Livingston

на каком основании ?
нет такого закона

Джамиля Сотавова

И еще фото с любимой собачкой.

Ольга Бессараб

кредит под залог недвижимости то не могу взять, думаю у тебе повезёт больше и без залога и поручителя тебе одобрят
так как у нас страна непуганных идио.... в