Ан
Анастасия

Здравствуйте Уважаемые участники! К какому кредитному брокеру лучше обратиться для получения потребительского кредита?

лиимит до 250000 рублей наличными!

Dj
Djoly

Ко мне)
Моя работа заключается в подборе подходящего кредита по различным банкам и помощи в оформлении и подаче заявки, что упрощает Вам данный процесс. Отличие от брокеров-я за это не беру денег, так как это моя работа и я и так получаю за нее зарплату) Поэтому обращайтесь, буду рада помочь.