Сергей

Кредитные брокеры могут помочь в получении кредита, КИ испорчена, работаю неофициально?

тоесть есть действующие кредиты с просрочками, хочу закрыть долги и выплачивать один

Кредитный брокер помогает в оформлении и получении кредитов, подбирает оптимальную схему кредитования, осуществляет переговоры с банками-кредиторами.
Приходя к нам перед Вами открываются двери в ведущие банки, страховые и лизинговые компании. Мы экономим Ваше время и увеличиваем шансы на получение кредита.
Пока мы представляем Ваши интересы, Вы спокойно занимаетесь своими делами!
Кредитные брокеры нашей компании, являющиеся связующим звеном между кредитными организациями – банками, кредитными союзами – и потенциальными заемщиками, предоставляют следующие услуги:
проводят расчет платежеспособности заемщика и выясняют его кредитную историю;
на основе анализа рынка проводят подбор оптимальных условий кредитования для клиента;
разъясняют заполнение заявки в Банк и ее подачи для оформления кредита;
осуществляют сбор необходимых документов, необходимых для оформления кредита;
производят расчет действительных расходов, связанных с кредитом;
минимизируют сроки рассмотрения заявки;
добиваются максимальной суммы кредитования для клиента;
разъясняют процентные ставки и рассчитывают все предстоящие расходы по кредиту;
Стоимость услуг кредитного брокера зависит от вида кредитования.

Нам часто задают вопрос: "Зачем обращаться к кредитным брокерам"
Отвечаем: Кредитные брокеры значительно упрощают для Вас получение кредита. Это происходит потому что кредитный брокер знает все тонкости и условия получения положительного решения по кредиту в разных банках. Кредитные брокеры помогают в короткие сроки собрать необходимый список документов, проверить вашу кредитную историю. Кредитный брокер подберет для Вас оптимальный кредитный продукт и даже снизит процентную ставку по кредиту. Всю бумажную волокиту кредитный брокер берет на себя.
Чаще всего к профессионалам обращаются люди, чья кредитная история уже испорчена. Кредитный брокер помогает законно получить кредит тем, у кого самостоятельно это не получиться.
Тем у кого с кредитной историей все в порядке советуем обратиться к нам для снижения процентной ставки, экономии Вашего времени

Юлия Бенделиани

В банке нет такой должности - брокер. Все, говорящие, что они кредитные брокеры, мошенники.

Наталья Кулакова

Брокеры это не мошенники, просто у нас есть люди в банках получающие свой процент от сделок. С плохой ки вам врятли помогут, хотя если есть люди в сббанка. то могу но откат нереальный от 70% короче вы в жопе

Глеб Кобзев

обратитесь, они должны помочь

Олег Семенов

НЕТ НЕТ НЕТ! И не суйтесь! поверьте)))))

Роман Иванов

Какие брокеры??)) в Банке нет такой должности. Никто, кроме вас себе не поможет. Надо платить, коли в долг брали.

Антон Щербаков

Я обращался к брокеру Арена Финанс. У меня тогда были проблемы с просрочками по 2-м кредитам. Они помогли объединить эти кредиты в один, да еще и с меньшей ставкой (те кредиты брал в 2009, когда ставки подскочили). Так что могут помочь брокеры. Главное - не наткнуться на мошенников!

Анюта Жукова

Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома.
Для начала подбираем сайт с банками, предлагающий кредитование онлайн. Затем выбираем банк или же оставляем заявку на кредит сразу в нескольких понравившихся нам банках, чтоб выбрать один из выгодных одобренных наших заявок.
Чтобы банк принял нашу заявку на рассмотрение необходимо в основном указать данные своего паспорта и оставить свои контактные данные. Чтобы получить ответ об одобрении или об отказе в одобрении вашей заявки на предоставление кредита придется подождать от пяти минут. После проверки компьютерной программой банка ваших персональных данных, банк примет решение, о котором и сообщит вам.
Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860

Сергей Мельбман

Кредитные агенства все разные, к сожалению, есть и мошенники. (Как и во всех сферах)
-Оформление кредита до 300 000 за 1 день
-Максимальная сумма кредита 2 500 000 руб.
-Большой выбор кредитных программ.
-От 16,5% годовых
-Более 130-ти банков партнеров
-Надежным клиентам - Лучшие условия!
-Целевые кредиты (Автокредит, Ипотека)
-Уменьшаем Вашу кредитную нагрузку (Рефинансирование).
-Возможность оформления кредита дистанционно.
-Работаем с 2010 года
-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-https://vk.com/public128297257

Юрий Кокушонков

НУЖЕН КРЕДИТ ЧЕЛОВЕКУ НИКОГДА НЕ БРАВШИЙ КРЕДИТ ТО ЕСТЬ КИ ЧИСТАЯСОВЕРШЕННО!

Саша Дроздов

Если у кого есть проблемы с кредитоми, могу предложить свою помощь