Дима Батлер

посоветуйте кредитного брокера, который работает с любыми кредитными историями.

Олег Наумов

Это к частным кредиторам

Гульчачак

Работать с кредитной историей, можно с любой. КБ (кредитный брокер) который работает официально с банками и БКИ (бюро кредитных историй) , будет работать только в правовом поле. Оценка заемщика происходит не только по БКИ, но и по многим другим данным и показателям. Поэтому если можно помочь, брокер поможет, если нет, то попусту не будет тратить свое и ваше время. Сейчас некоторые кредитные брокеры квалифицированно помогаю получить кредит с плохой кредитной историей

Albert Kulumbetov

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860