НЕ
Надя Ефимова

принцип работы кредитных брокеров

Денис Евд

Как и у всех: купить дешевле, продать дороже. Пример: банк продает некий продукт, скажем, ипотека под 3% годовых. Чтобы брокер был заинтересован впарить этот продукт, ему за каждого подписанного клиента либо платят фиксированную мзду, либо процент, т. е. , брокеру кредит обходится в 2.9%, а продает он его за 3%. При этом сам банк может рекламировать тот же продукт как 3.1%, но любой банковский специалист (не независимый) может продать за 2.88%.

Елена

Брокер - это официальное название обычного посредника в сделке. Сейчас можно найти кредитных брокеров, которые не берут за свои услуги с клиента ни копейки. Комиссионное вознаграждение брокеру выплачивает банк.

Анастасия Любимова

В банке нет такой должности - брокер. Значит каждый, кто таковым представляется, мошенник. А любой, кто на него надеется - дурак.

Tamirlan T

Алик Дурак наверно ты есть АКБ ( Асоциация Кредитных Брокеров) Это законные организации! Стоят Законно на рынке!