Виталий Найпак

Здравствуйте! Кто что может сказать о работе кредитных брокеров? Кому помогли?

Кредитный брокер это посредник между Банком и клиентом, они помогают в оформлении документов и выгодных условиях. Если интересно то заходи на источник ниже

Анна Киселева

Как тот, кто работал в банке 17 лет, могу сказать: в банке нет такой должности!

Леха Поставнев

Если Вы ищете кредит, то загляните сюда: http://info-service.com.ua/chapter/finansi1c8ag . Здесь описаны предложения банков по РЕАЛЬНОЙ выдаче кредитов. С Уважением.