На
Наташа

Кто может посоветовать кредитного брокера в Москве?

Кредитная история так-себе, а денег надо прилично. Кто, что может посоветовать?

Дмитрий

А это кто? 17 лет работал в банке, а таких не знаю...

Алексей Суровец

Альянс-кредит. пользовалась услугами, правда несколько лет назад. Нужно было большую сумму, они взяли с меня 10-12 тыс (точно не помню) , я им просто сделала несколько комплектов документов, и они мне сделали сразу 4 кредита в 4-х банках.

Александр Сизонец

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860