Ка
Катерина

Подскажите кредитного брокера в москве. Открытая просрочка.

Имеется 2 кредита, у одного просрочка не больше 1 месяца. Временно не работаю. На руки надо 350 000.

Илона G

Для того чтобы получить кредит с плохой кредитной историей вовсе не обязательно обращаться к кредитным брокерам, вполне достаточно обратиться за получением кредита в банк, где плохая кредитная история не является основанием для отказа в выдаче кредита.

В Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Игорь Киселев

а у меня чистая .. ищу мастера по кредитам .. отаишите на почту

Александр

anforex. com - регистрируетесь, открываете свой памм-счет, торгуете и к Вам инвесторы сами придут...

Юлия Эркенова

+7 (985) 226-09-56 -Служба Кредитной Помощи.

Винни Пух

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860