Cr
Crux

кредитные брокеры - мошенники или все же помогают?

Яна Гиленко

В подавляющем большинстве случаев под обликом кредитных брокеров скрываются мошенники. Дабы не попасться на удочку мошенников имейте в виду, что настоящие кредитные брокеры не берут с заемщика оплату своих услуг, брокеры зарабатывают по агентскому договору с банками. Если с Вас кредитный брокер попросит оплатить что либо (например страховку кредита) до получения кредита, то знайте перед Вами мошенник.

Подобрать самостоятельно наиболее оптимальный вариант кредитования можно например на этом сайте, на котором в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ольга Филатова

естественно, всякий посредник - паразит, но среди них не все мошенники.

Алексей Жуков

Дармоед и есть дармоед, как ты его не называй. Хоть поп, хоть брокер

Алексей

Помогают. Если вам лень искать пониженные ставки, они это сделают за вас плюс могут помочь нарисовать справки, либо договориться с банком (если там есть свои люди) и главное, помогут правильно анкету заполнить - сталкивался с женщиной, которая хотела взять кредит на 300 тр и указала з/п в 20 тр и двое детей в анкете )) Заполнять анкеты надо так, чтобы это понравилось банку, а не правду писать (если конечно проверок не требуют)