Игорь Иванов

Подскажите кто нибудь сталкивался с кредитными мошенниками.

Серёга Терехов

А чем помочь то?

Лана M

Не сталкивался. но знаю лично таких, которые погорели на поручительстве. Поручительство - это ошибка, мы не можем поручиться за себя. что с нами ничего не произойдёт. Как же мы можем поручаться за кого-то, что с ним ничего не случится: )
Поручитель очень выгоден кредитору. Подставлять поручителя - это форма мошенничества. С остальным проще, кредиты в принципе не выгодны. Получаешь деньги чужие и потом отдаёшь свои. Практически все формы кредитов, предлагаемые банками, также через интернет, являются мошенничеством. Взяв кредит нужно смотреть в оба, можно сильно переплатить:).