Ра
Рамаз

мошенники Аудиотеле? кто сталкивался?

Мне уже 3-ья квитанция приходит на оплату звонков, которых я не делала. Разговоры для взрослых. . как доказать, что не звонила? По-ошибке оплатила 1-ую, т. к. думала это за услуги мастера МГТС, им видно понравилось, прислали ещё квитанции. МГТС прислал ответ на моё заявление, что с моего номера были совершены звонки. Но я то знаю, что не звонила! Как доказать. Спасибо.

Руслан

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬