Назаров Махмадраджаб

мошенники в интернет.

Всем доброго времени суток.
Я попался на удочку интернет-мошенников.
Работа на дому, внес предоплату на эл. кошелек. После чего они пропали! Нет ни денег, ни обещанного!
При попытке выяснить ip-адрес отправителя удалось узнать, что айпи вообще из США.
Обманули на 350 рублей.. сумма небольшая, но наказать хочу.

Что предпринять?
Скажите, будет ли сотрудничать администрация сайта, на котором создан кошелек? Или сайт mail.ru?

Понимаю, что бред, наверное, но все же.

Из данных об этих людях только номер эл. Кошелька и эл. Почта.

Помогите внести ясность.

Ви
Виктория

первый раз здесь ?

Катерина Katesekret

В следующий раз отправь им фальшивки

Серега Кресников

Мне хотелось бы Вас утешить, но не чем, лучшее что я могу сделать-это просто дать совет и надеюсь Вы прислушаетесь. Забудьте о Ваших деньгах, это уже не вернуть и не расстраивайтесь-Вы как минимум заплатили за урок интернет бизнеса, и весьма не дорого. В интернете "бесплатно" заработать нельзя. Т. е. без вложений, ну или на бутылку пива максимум. Как заработать в интернете? Создать свой сайт и на нем рекламные площадки продавать, т. е. уже вложения. Набирать рефералов и сидеть сутками за 3 копейки. Или сделать как ваши обидчики.. и опять таки, надо мозг и определенные вложения. Деньги вы не вернете.