Александра Черникова

Квартирные мошенники

Точно не знаю сюда надо писать?
Дело вот в чем, сегодня к другу пришла полиция, сказали что ваша квартира якобы продана аферистами. Хотя он собственник и не когда не планировал её продавать, проживает в ней 20 лет а тут такое, что делать

Эдуард

значит пришли аферисты...

Надя

Если они требуют от него оригиналы документов "для проверки", то точно аферисты)) ) А вообще, если они из полиции, то у них должны быть имена, фамилии и документы, которые можно проверить в конкретном отделении. И еще, если дело возбуждено, то пусть вызывают его повесткой к себе, а не выясняют на дому.

Alexandr Androsov

Это аферисты приходили, а не полиция

Александр Вяткин

Если живет 20 лет, то можно не волноваться

Андрей Янин

В свою собственность никого не впускать, включая полицию - имеем право. Заявление в прокуратуру.

Тимур Таланцев

Квартирное рейдерство !!!Как защитить свою квартиру от рейдеров?
http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/3605705662E46272.html

в группе
" ЖКХ - ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ "
http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/