Black Angel

Квартирный вопрос!!!

У моей бабушки две сестры, одна из них моя мама. Моя бабушка сильно поругалась с моей тетей, когда та уехала на Украину и вышла там замуж, получив гражданство украины ( отказавшись от российского гражданства ). Бабушка оформила дарственную на меня ( свою внучку ). Прошло уже около семи лет, на данный момент я проживаю в этой квартире с бабушкой и двумя детьми с мужем. Вопрос, есть возможность у моей тети оспорить дарственную ( имеет ли она права на данную квартиру или ее часть, плюс не является гражданкой Р. Ф. )

Настя Симонова

Если квартира принадлежит тебе ( не просто "дарственная", а ты ходила в регпалату и переоформила квартиру на себя) , то оспорить дарственную практически не возможно.

Ольга Шлякова

если дарственная зарегистрирована в рег. палате, то никто ничего не отсудит. у вас же есть свидетельство о праве на собственность?

Алексей Анашкин

Дарственную в суде не оспорит. Купите большой торт и попейте чайку все вместе на кухонке.