Ольга Зибер

могут ли реально помочь кредитные брокеры в получении кредита, если плохая кредитная история и есть не выплачен. кредит

Лысый Дядька

Вряд ли вам кто поможет. Все кредиты проходят через банк. Никт из сотрудников рисковать репутацией не захочет-сейчас это себе дороже. А вам надо все-таки жить по средствам.

Elvisa Suleymanova

Могут, имея знакомых в банках и под хороший откат, иначе никаким образом они не помогут)