Сергей Горохов

Где реально взять кредит с плохой кредитной историей?

Света Тищенко

У бандитов ("Кредит за 15 минут", "Одобряем 99% кредитов", "Центр взаимопомощи" и. т .п. )
Правда, ваша кредитная история может вообще закончиться.

Михаил Дорохин

Кредит под залог автомобиля - то, что вам нужно. И условия такие же и документов минимум. Единственное, что нужно - это паспорт и документация на авто, но лучше сами подробнее почитайте на их сайте

Ha
Hakan

Согласен с предыдущим оратором. Но вы берите. Вам же все равно надоело ваше имущество, здоровье и так далее.