Ростислав Галкин

Реально получить кредит с плохой кредитной историей ?

Какие банки не смотрят на КИ ?

Принимаются ответы от реальных людей, кто брал такой кредит. Флудильщиков прошу не беспокоиться!

Спасибо здравомыслящим за ответы!

Денис Колдунов

Ты ещё на ипотеку замахнись! А так есть частные конторы которым от тебя потребуется лишь только паспорт но суммы маленькие дают.

Татьяна Давыдова

можно взять маленький кредит в магазине и погасить досрочно. сделайте так пару раз - кредитная история станет чуть лучше и повысится вероятность получения кредита в банке. не сталкивался с банками которые сейчас не смотрят ки. но они несколько по разному к ней относятся.

или брать займы в микрофинансовых организациях - маленькие суммы, ненадолго и дорого.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru