Елена Данилова

Кто знает как получить кредит с плохой кредитной историей?

нужно на открытие дела! или без кредита как то можно обойтись!?

Denis

Как получить с плохой кредитной историей - заложить недвижимость, которая будет хотя бы в 2 раза больше суммы кредита

Бизнес Без кредита - сетевой маркетинг, минимальные вложения, а результаты зависят от выполнения системных шагов, потолка нет.

Елена Лысенко

Завести кредитную карту мгновенной выдачи. Е, сть у Тинькова и Русского стандарта. На небольшую сумму

Семён

Можно выкатить авто. Но если собираешься возвращать кредит, переплата будет бешеная! А так нормальные деньги ни один банк не даст.

Наталья Бондаренко

Действительно, и с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860