:) Ингерманландка

к какому кредитному брокеру лучше обратиться в каменске-уральском или екатеринбурге

Ольга Трепыхалина

Зачем Вам кредитные брокеры? Подобрать наиболее подходящее предложение можно самостоятельно не прибегая к услугам кредитных брокеров. К тому же публичный поиск кредитных брокеров и помощников в получении кредита значительно повышает вероятность стать мишенью для мошенников.

Для того чтобы Вы могли самостоятельно ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kamensk-uralskiy/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Каменск-Уральского. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и наиболее лояльных к заемщикам банков РосГосСтрахБанк и БанкОткрытие. В первом можно получить кредит даже заемщики с плохой кредитной историей или вообще без кредитной истории. Во втором банке можно получить кредит без предоставления справки с места работы и справки о доходах по форме 2-НДФЛ. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!