Maral

Оформление потребительского кредита

Могу ли я смотреть в компьютер сотрудника банка при набитии заявки на кредит? Или это служебная информация?
Так же при отказе банке, в отказном листе какая написана информация?

Ирина

Даже если вы и будите смотреть на монитор, все равно ни чего не поймете. Там если идет одобрение и отказ у менеджера просто высвечивается шкала рейтинга. например 2,3-5,1 и т. д а расшифровку только у безопасников.

Вася

Нет, потому что это всё туфта ))))

Татьяна Медведева

Банк никогда и никому не раскрывает причины своих отказов, так что, увы)