Ринат

где недорогой потребительский кредит взять

Алексей

Прежде всего обратитесь в банк, на карту которого зарплату получаете. Еще можно обратиться в Сбербанк - низкие ставки, отсутствие комиссий. А также Газпромбанк, ВТБ24, Возрождение.

Юл
Юлия

В тумбочке у Сары. Но только если ты - Абрам

Елена Румянцева

на privatbankcard,in или на visa-1,ru оформляете заявку и на следующий день получаете карту. там же можете прочитать про проценты и т. д.