Ольга Синельщикова

Будет ли отменен взятый потребительский кредит онлайн?

Недавно оформил онлайн кредит на телефон в связном, кредит одобрили и попросили дождаться звонка из связного.
Через какое то время планы изменились и желание брать кредит отпало, но он же уже одобрен.

Вот теперь интересно, если они не смогут связаться со мной, то не повесят ли на меня кредит?

Первый взнос не делал, никаких бумаг не подписывал, просто ввел все данные (паспортные, работу, учебу и т. п) и мне одобрили.

Банк Тинкофф

Иван Патранжел

Если Вы не подписали Кредитный Договор с банком, то у Вас нет никаких обязательств перед банком.

Ан
Анастасия

Телефон у вас на руках или нет ещё?? Если вы его уже приобрели, то банк уже выплатил магазину его стоимость и вы теперь заёмщик, а если отпала необходимость в кредите, то лучше известить об этом банк и погасить задолженность. Впрочем, вы не вполне ясно изложили свою ситуацию и возможно что я не вполне представляю как у вас обстоит ситуация

Маргарита Басенко

Нет, не повесят
Для успокоения позвоните в колл центр банка и уточните наличие задолженности.