Dmitry

если не получается взять потребительский кредит что тогда делать

Александр Тишков

жить по своим средствам, по одежке протягивать ножки

Арв

Если не получается, то и не надо начинать)

Костя Zzzzzzzz

Банки внимательно смотрят за платежеспособностью заемщика и если вам отказывают в кредите то в первую очередь следует подумать, как начать зарабатывать больше. кроме банков кредиты выдают микрофинансовые организации. как правило там не потребуют справок о доходах, но выдадут кредит на весьма скромную сумму, на короткий срок и под очень высокий процент (до 300% годовых) .

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt