Владимир Краюшкин

Не разу не брал кредит, хотел взять, но все банки отказывают. Почему?

Анютка Котлярова

Причин для отказа банков в выдаче кредита - воз и маленькая тележка. Для того чтобы дать более-менее точную диагностику причин отказа необходимо знать:
1. Размер запрашиваемого кредита
2. Размер официальной заработной платы
3. На какой срок запрашивался кредит
4. Каков стаж работы за последние 5 лет и каков стаж на последнем месте работы.
5. Какой возраст заемщика.
6. Есть ли непогашенные кредиты (какой размер кредита) и/или действующие кредитные карты (какой кредитный лимит у карты) .

Получив ответы на эти вопросы можно будет что-то предполагать и предлагать.. .

Один из возможных вариантов отказа в выдаче кредита - это отсутствие кредитной истории и если это действительно так то следует обратиться за получением кредита в один из банков для которых отсутствие кредитной истории у заемщика не является причиной отказа в выдаче кредита. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Омске. Если это действительно так, то в Омске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/omsk/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/omsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Надежда

На самом деле, ко всем кредитам, ипотекам и остальным банковским продуктам, стоит присматриваться. Потому, как, банки всегда конкурируют между собой, от чего, постоянно меняются условия кредитования, пакет документов, суммы, проценты, одобрения и т. д.
Какие и когда кредиты выгоднее, по всем банкам если искать, можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan

Ольга Синельщикова

НЕ БЕРИ КРЕДИТОВ! Если не мазохист!!!!

Екатерина Становова

нет кредитной истории

Мурад Мамедов

Может ты ббезработны

Кирилл Faust

Нужна кредитная история. Возьмите телефон, чайник в кредит и закройте кредит в течении месяцев трёх, потом ещё что нибудь по такой же цене. За год сделаете свою кредитную историю и возьмёте кредит тысяч так 100-150.

Амина Самадова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Aйбек

Причин для отказа банков в выдаче кредита - воз и маленькая тележка. Для того чтобы дать более-менее точную диагностику причин отказа необходимо знать:
1. Размер запрашиваемого кредита
2. Размер официальной заработной платы
3. На какой срок запрашивался кредит
4. Каков стаж работы за последние 5 лет и каков стаж на последнем месте работы.
5. Какой возраст заемщика.
6. Есть ли непогашенные кредиты (какой размер кредита) и/или действующие кредитные карты (какой кредитный лимит у карты) .