Алексей Пономарев

хочу взять кредит в банке мне 22года банки отказывают почему?

Да
Дарья

Вот здесь Вам помогут или пишите в личку.

Маша Даленкина

Значит сомневаются в Вашей кредитоспособности .

Ольга Трущенко

не хватает справок, зарплата ваша не позволяющая оплачивать ту сумму которую вы хотите взять, а может просто вы не нравитесь банкам)))

Диана

Карту оформи или товар в магазине, наличку редко кому дадут, проще в банках Открытие и Хоум кпедит

L7
Leito 7

молодая ещё

Александр Мишкин

Каждый банк выдвигает свои требования, но к основным относится не только возраст, но и срок работы на последнем месте (как правило не менее 3 мес.) , соотношение уровня зарплаты и запрошенной суммы кредита (т. н. платежеспособность) . Ну и как вариант не все подтверждающие документы предоставили, либо предоставили недостоверную инфу

Наталья Василенко

Какой регион и город? Возможно я помогу.