Oльга Aршаева

Где взять кредит если банки отказывают? Надо 500000 руб. Причины отказа незнаю

Константин

Причин для отказа банка в выдаче кредита "воз и маленькая тележка", в конце концов в конкретном банке куда Вы обращались за получением кредита вполне могут быть временные проблемы с ликвидностью и этот банк просто временно не выдает кредиты. Может быть банку не понравилась указанная Вами цель кредита, такое тоже бывает. Самые лучшие варианты на покупку мебели или на ремонт в квартире. Некоторое время назад у меня был аналогичный случай, очень уважаемый банк в котором у меня уже 8 лет кредитная карта, более года предлагал мне взять кредит, присылал СМСка, письма и даже раз в пол года звонил по телефону, а когда мне понадобились деньги и я подал необходимые документы на получение кредита, то неожиданно получил отказ. Недолго думая я обратился за кредитом в другой банк и в течении недели получил кредит приблизительно на тех же условиях. Поэтому лично я уверен, что именно все банки вряд ли отказывают Вам в выдаче кредита, но некоторые из них вполне возможно. Ну а как говорится: дорогу осилит - идущий. Главное при подаче заявления на получение кредита не пользоваться on-line сервисами которые отправляют заявку на получение кредита одновременно в несколько банков, лучше сходить в банк ногами. Да и обращаться за кредитом в таких ситуациях лучше не в те банки которые у нас на слуху, а в те которые наиболее лояльны к заемщику.

В Москве например наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке, в котором можно получить кредит даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутствии таковой. Подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть например здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Олег Тен

значит не надо.. . есть всякие шараги по кредитам, но там дикие %, они потом и из трусов вытряхнут.. . надо работать и иметь стабильный доход, просто так всем подряд банки не дают кредиты. всегда идет проверка причем детальная..,

Юля Морозова

У меня тоже была ситуация что постоянно отказывали в кредите, а все оказалась у меня есть задолжность по закрытому кредиту 4 года назад.
Сумма небольшая, но как погасила, прошло 2 недели и все!!! Одобрили!!!

Я просто заказал отчет на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] который делает кредитные отчеты, там и пишется вся информация о долгах, просрочках, задолжностях как закрытым так и активным кредитам.

Поэтому рекомендую узнать свою кредитную историю если вам постоянно отказывают в кредите а вы не знаете почему!
P.S А у знакомого вообще оказалось что висит кредитная карта хоть он ей и не пользовался. А банк передал информацию как будто он ею пользуется.

Сергей Артюшенко

________________

Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\yq/nf509245.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!

________________

Руслан

Если вы уже хоть раз брали кредит, возможно что у вас испорчена кредитная история, даже если вывсе во время платили и погасили его. Просто банки бывает по ошибке отправляют в буро кредитных историй не верную информацию о вас.
Для начала проверте свою кредитную историю. Вот ссылочка: http://kredistoriya.blogspot.ru/p/1_14.html там вы можете прочитать как узнать кредитную историю и по необходимости исправить ее за коротки срок.

Артак Саркисян

Попробуйте обратиться к профессиональному кредитному брокеру. Он быстро и без проблем поможет получить деньги в банке. Неважно, по каким причинам Вам отказывали. Пишите сюда vdolg.dengi2017@yandex.ru. Удачи!

Ал
Алексей

Отказы обычно вообще не комментируют Но согласно закону можно запросить причину отказа. волокиты будет правда очень много. ну и сумма у вас серьезная для налички. пробуйте с малого, а если срочно нужно, то только займы, там не отказывают ну иили очень редко. мне в займере https://zaymer.ru/ еще ни разу не отказывали

Лена Семичева

Здравствуйте, интересует кредит в г. Краснодар. но прописка Архангельской обл, и я на пенсии. Отказал сбербанк, хотя пенсию получаю на их карту, ВТБ 24,локобанк, почта банк.

Shem Самойлов

Владислав
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия

Светлана Янькова

Срочно нужны деньги? Не знаете где бы их взять?
Хочу порекомендовать вам очень хороший сервис)
Я узнал о нём от друга, в своё время он мне очень помог)
Здесь можно взять кредит до 5000 грн, без справки про доходы.
Строк кредита до 30 дней. Первый кредит всего под 0,01%
Никаких заморочек, очередей, кучи ненужных документов и т. п.
5-10 минут и деньги уже у вас на карте)

Сейчас там проходит АКЦИЯ:
Заполняя заявку на кредит, в графе "Как нас нашли?"
выберите "От знакомых" и впишите в поле
этот e-mail "ilya542645@gmail.com" (без кавычек),
в течении нескольких дней вы получите 200 грн
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и автоматически
будете зарегистрированы в розыгрыше двух
iPhone X, который состоится 1 марта 2019 года!

Если вы возмёте в кредит 5000 грн
строком на 30 дней, вам нужно будет вернуть
всего 5015 грн + вы бесплатно получаете 200 грн
+ шанс выиграть iPhone X!
Итого 185 грн чистой прибыли, а может и побольше))

Вообщем очень крутой сервис 😉
Вот ссылочка: https://moneyveo.ua/?referral=4058ef09-2961-4f58-a853-817f58822fe6&utm_source=friends&utm_medium=cpa&utm_campaign=friends

Протасова Александра

Причин для отказа банка в выдаче кредита "воз и маленькая тележка", в конце концов в конкретном банке куда Вы обращались за получением кредита вполне могут быть временные проблемы с ликвидностью и этот банк просто временно не выдает кредиты. Может быть банку не понравилась указанная Вами цель кредита, такое тоже бывает. Самые лучшие варианты на покупку мебели или на ремонт в квартире. Некоторое время назад у меня был аналогичный случай, очень уважаемый банк в котором у меня уже 8 лет кредитная карта, более года предлагал мне взять кредит, присылал СМСка, письма и даже раз в пол года звонил по телефону, а когда мне понадобились деньги и я подал необходимые документы на получение кредита, то неожиданно получил отказ. Недолго думая я обратился за кредитом в другой банк и в течении недели получил кредит приблизительно на тех же условиях. Поэтому лично я уверен, что именно все банки вряд ли отказывают Вам в выдаче кредита, но некоторые из них вполне возможно. Ну а как говорится: дорогу осилит - идущий. Главное при подаче заявления на получение кредита не пользоваться on-line сервисами которые отправляют заявку на получение кредита одновременно в несколько банков, лучше сходить в банк ногами. Да и обращаться за кредитом в таких ситуациях лучше не в те банки которые у нас на слуху, а в те которые наиболее лояльны к заемщику.