Алена Макуха

в каком банке можно взять кредит без отказа

Bad-Boy Sexy-Boy

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Оренбурге. Если мое предположение верно, то в Оренбурге сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/orenburg/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/orenburg/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Оренбурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ali Jabbor

Александр, вы взрослый человек... кто же Вам ответит на этот вопрос, если решение во всех банках принимается на основании скоррингового балла и отказ означает именно отказ - только банк Вам об этом может сообщить.

Александр Юрьевич

В смысле? Я - вор, дайте мне кредит? ! Так, что ли...

Анжелика

Тинькофф, там вроде всем дают.

Ольга Маслова

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860