Никитос

В каком банке лучше всего взять кредит?

Решили взять кредит и сыграть свадьбу. А с банком определиться не можем.
Заранее спасибо

Юлия Андреевна

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Перми. Если это действительно так, то в Перми сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/perm/credit_72390_289589.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Перми даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/perm/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Перми. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Маргарита Кочерышкина

Не бери кредит и не играй в свадьбу, спокойнее будет, на развод не надо будет тратиться.

Сергей Третьяк

Как Ваша девушка собирается строить с Вами семью, если даже на свадьбу не заработали. Вам наверное по 18 лет.

Св
Светлана

отправила Вам предложение на почту

Масянька Хвостова

Лучше не брать кредит вообще. Поверь мне, как специалисту по экономической безопасности.

Сергей Данченко

Да.. . Не повезло твоей бабе!

Наталья Королева

Сыграйте свадьбу поскромнее.