Марина Иванова

в каком банке взять кредит? где меньше всего отказов, а в каком минимальный процент?

а если в сбере отказ?

Вита Демихова

Если через интернет то можно прочесть эту статью -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Процент что в сбере, что в других примерно одинаковый а условия разные.

Во
Вова

Сбербанк, ВТБ24

Ирина Якунина

Но при этом чужие берешь на время а отдаешь чужие и навсегда

Роман Громов

только сбербанк, и ни где больше.

Xurshid Tursunov

сбербанк

Aziz S

Московский кредитный банк, если конечно есть положительная КИ