Игорь

в каком банке лучше взять кредит в спб. на 2 года .под меньшие проценты

Джамиля Сотавова

Вот здесь можно будет подобрать для Вас более приемлемое предложение.

Св
Светлана

так заходите на сайты банков и смотрите условия кредитования.

Марина Цыганкова

Меньше всего процентов и больше надежности это наш вшивый, государственный сбербанк. Но и взять его сложней всех

За
Замира

Добрый день, Марина! Напишите мне в Мир или на почту. Я готов Вам помочь, но мне нужно знать некоторые параметры интересующего Вас кредита.

Роман Морозов

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860