Денчик

я не брал кредит не разу и вот решил взять и мне отказывают банки

Маргарита Ушакова

При отсутствии кредитной истории у заемщика действительно сложнее получить кредит, да и не во всех банках это возможно. В этом случае рекомендуется обращаться за получением кредита в наиболее лояльные к заемщикам банки.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны
требования к заемщику (в том числе требование к отсутствию отрицательной кредитной истории у заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Татьяна Максимова

Не стоит затягивать петлю на шее. Лучше накопить. Не умеешь копить-учись копить.

Тигран Кобегкаев

радуйся, они берегут тебя

Юлечка Soldatova

Видно не судьба.

Ольга Пивоварова

ну надо доказать, что вы сможете эти деньги отдать - вы сможете?

Константин Половинчиков

Наверно не работаешь...

Руслан Зарипов

ты не знаешь скрытую роль потребительского кредита-вкратце кредит нужно брать тогда когда он в будущей твоей жизни именно окупается

Екатерина Гореславская

Радуйся что не станешь рабом банка

Роман Русин

отсутствует кредитная история, нужно брать кредит начиная с небольшой суммы.