Лена Татаринцева

Может быть и так, конечно, но банк ссылается на взятый, якобы, мною ещё в 2007 г. кредит, хотя я их не брал ни разу.

Алексей Моргунов

Пусть предъявят тогда кредитный договор, ибо ( по закону) денежный займ в размере, свыше 1 000 рублей, должен быть оформлен в простой письменной форме...

Светлана Дейлова

Вполне возможно, моя знакомая уже несколько лет судится за взятый, якобы, ею кредит.