Виктория Попова

где и как взять 250000 рублей в кредит? банки нашего города отказывают.

Юлия Жуковецкая

Значит, нигде. Все, кто сейчас предложит тебе какие-то схемы - мошенники.

Kristina

ограбить только.

Наталья

Банк Тенькофф. Работают по почте. Оставьте заявку на сайте. Придет конверт с картой. Активируете и пользуйтесь. Просто. Подруга брала. Ничего криминального. Процент возможно высоковат, но если очень надо, то пожалуйста. )))

Александр Колыванов

Тинькофф тоже не всем одобряет. Я бы не советовала у них процент большой, и комиссии за сьем наличных приличный. Я попользовалась месяц и потом отказалась от них.

Анастасия Егорова

Обратись в агенство. сейчас много предложений "поможем взять кредит" у них есть доступ к базе банков для проверки вашей кредитной истории и так же могут выступить поручителем но за вознаграждение.

Надежда Приходько

Если Вы уважаемый человек в организации, директор Вами доволен обратитесь к нему. Оформите договор займа и все.

Анна Студеникина

или банк русский стандарт . тоже карта онлайн заявка, но там от 25 лет только .

Александр Гулидов

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860