Далер Джабаров

В каком банке можно взять в кредит 25 тыс. рублей?? ? Во многих банках такой маленький кредит не дают (((

Ол
Ольга

8-800-555-35-35 Проще позвонить чем у кого-то занимать! Домашние деньги, быстро и легко! xD

Сергей Самойлов

в офисах МТС мгновенно дадут кредитную карточку до 50 тыс рубл

Игорь

А во многих других - дают.

Александр Луковенков

можно формить карту-овердрафт.
просто можешь снять с нее не всю сумму, а сколько надо.

Анна Овсянникова

В МоскомПриватБанке - если вы официально трудоустроены. Напишите мне на почту rfgkz_d_vjht-vjht_bp_rfgtkm@mail.ru свое ФИО и телефон. Завтра с вами свяжутся сотрудники банка для уточнений.