Юлия Мацнева

Кредит. Какие банки дают кредит безработным???

Ирина Бойкова

нормальные точно не дают, а те что дадут, вы потом не рассчитаетесь

Ирина Фёдорова

Я заметил, что при покупке бытовой техники ( стоимостью до 15 000 рублей) в кредит ( в магазинах, где сидят представители различных банков) в субботу часов с 12 - проверка места работы и дохода потенциального заемщика - проводится очень формально. Я брал таким образом в кредит - стиральную машину, фотоаппарат и газовую плиту. И всегда ( эксперимента ради) называл свои старые места работы и доходы. Кредит всегда одобряли.
Но, денежный долг - для меня "святое", поэтому всегда и в срок - возвращал кредитные средства...

Anna Emelianova

Никакие

Otto Khatamov

Есть всякие быстро-кредит-банки. Если Вы им докажете Ваши возможности погасить кредит - то дадут под бешеные проценты