Егор Лыткин

В каком банке дают кредит по бизнес плану?

В каком банке можно взять кредит для начала бизнеса, - по бизнес плану? Подскажите кто что знает.

Константин Ушкал

такой банк еще не создали!! ! и вряд ли создадут. т. к ты хочешь денег не имея не чего, а бизнес план это филькина грамота.

Паша Заболотный

Только по программам местного/регионального управления предпринимательства помощи малому и среднему бизнесу.