Юлия Эркенова

брал кредит в маленьком банке, рассчитался быстро. хочу взять вдругом и не дают

Надежда

у нас мало банков?...

Alexandr Glazyrin

Не дают в этом иди в другой

Татьяна Соколова

Ты у нас кредит просишь? Дам под один процент в день....

Артем Пупынин

"Брал" и "Наталья"... Что, по жизни честно не получается никак?

Снежана Сыропущенская

Наталья иногда даже если вы хороший платильщик (не имеете просрочек и все выплатили в срок) банк отказывает в кредите.
возьмите и расместите анкету в другом банке .
В этот банк вы можете подать анкету на кредит повторно через 2-3 месяца (где отказали)
Либо подать анкету на кредит карту

Нина

Подайте заявку сразу в несколько банков! Всё зависит от суммы запрашиваемого кредита, чем больше сумма - тем меньше вероятности что дадут. Попробуйте сначала брать кредиты маленькими суммами, потребительские на 1000-2000 руб. потом досрочно их погашать, тем самым у вас в кредитной истории появится много хорошего о вас, о том что вы хороший заёмщик. Другой вопрос о том, можете ли вы подтвердить свой доход справками? (в том случае если сумма слишком велика)

Вячеслав Сюникаев

Не подавайте сразу в несколько, если вы не уверены что все правильно оформили
!!! могу помочь за свой %