Наталья Коленцева

Взять быстро кредит в банке. где???

Здраствуйте! Мне нужно для личныx целей 25 000 рублей! Живу с родителями снимаем квартиру! Так же прописаны в другой квартиры общаге! Машина есть но оформлена на отца! А так же недавно ушел с работы cо скандалом! Тоисть доxода не имею!

Не ужели не где нельЗя вЗять такую сумму денег??? ?

Zgtnz Dfdsfds

Кредиты обычно берут в банках. Сумма не большая, возможно и дадут. Однако в подавляющем большинстве случаев банки безработным кредиты не дают.

Марина

Как где? В Банке . Тока не в трех литровой ...

Катерина Ионова

Быстро это сколько? Если 1 день то в любом)

Ел
Елена

Сколько вам лет? Регион проживания?

Евгений

Быстроденьги под бешеные проценты, берете 25000 отдаете 250000