Анна

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОПЛАТИЛА КРЕДИТ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ . А ДЕНЬГИ В БАНК НЕ ПРИШЛИ. ЧЕК У МЕНЯ ЕСТЬ.

Я ОПЛАТИЛА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ QIWI КРЕДИТ . 08.01.2014 ДО СИХ ПОР ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

Андрей Раев

Транзакция денег может идти до 5 банковских дней.

Георгий Тараканов

В соответствии с ФЗ " О защите прав потребителей" вы выполнили свои обязательства по оплате в полном объеме. То, что деньги не пришли на счет банка-проблема банка, а не ваша. Разумеется, у вас должны быть документы на произведенный вами платеж.