Ек
Екатерина

я положил деньги на стим через терминал а они не пришли и чек не дали

Aртем Гиваргизoв

Что значит не дали? Терминал не имеют права эксплуатировать если он не выдает чеки. Это не законно. Без чека с деньгами можете попрощаться. Чек является единственным способом перенаправления платежа. На нем указаны все сертификаты произведенной вами платежной операции.

Ярик

Позвони в службу терминала (не стима)

Malina Ilyinskaya

потерял значит

Славутинский Виктор

Терминал не дал чек? не может быть такого, обратитесь в магазин, может они что знают?!

Наталья Рассказова

чек не дал? - чем докажешь что положил? на мобилу фоткал?

Анастасия Комарова

Я всегда в таком случае сразу звоню в тех. потдержку стоя у терминала.... а то потом вообще не чего не адакажешь

Анастасия Тихомирова

Ну если много положил то звони в тех поддержку стоя у терминалаесли мало то лучше забей