Алексей Куликов

поступит ли платеж если терминал не дал чек. поступит ли платеж если терминал не дал чек

Надежда Иксанова

Не факт... если закончилась лента или сбой ПО, то платеж может зависнуть и не пройти.

Пишите претензию в банке и заявление на подтверждение об оплате.

Гузель Ханнанова

должен
бывает что просто бумага заканчивается

Вячеслав Багаев

поступит.. . просто лента закончилась
если ты конечно так в номере ничего не напутал!

Д1
Дмитрий 111

поступит ...но на всякий случай запомни что за терминал и когда платил . .тогда даже без чека сможешь восстановить платеж