Aaaa Aaaa

Произведен платеж на киви-кошелек через терминал (не киви), платеж прошел (есть чек), но деньги не поступили. Что делать?

Произведен платеж на киви-кошелек через терминал (не киви), платеж прошел (есть чек), но деньги на кошелек так и не поступили. Тех. поддержка терминала подтвердила что платеж проведен и деньги ушли. Тех поддержка киви говорит, что деньги не зачислены. Подскажите куда обращаться? прошло 2 -е суток.

Артем

Опять двадцать пять. Поковыряйся в QIVI, мне один раз на какой то левый кошелек деньги ушли. Зайти на киви акк у них на сайте.