Банифаций Полоска

что делать? положила через терминал деньги на телефон, чек не выдал, деньги не пришли. куда обратиться, если что?

Надежда Рудакова

На терминале найди данные - телефон и адрес владельца

Jm Stereo

да, терминал имеет владельца, телефон куда позвонить и номер терминала+адрес

Алексей

вот когда через сутки не придут, то тогда и беспокойся, а сейчас ещё рано бузу поднимать . ПРИДУТ ЖДИ !!!

Серега Храмов

Если ты ложила в сотовом салоне на терминал то подходишь к продавцу с чеком и объясняешь ситуацию а если на улице то на чеке должен быть указан номер куда звонить если что