Александр Фокин

Не пришли деньги. Пополнил счёт WebMoney через терминал EuroPlat, чека не выдали, служба поддержки не отвечает

Несколько дней назад я положил 500рублей на счёт WebMoney, придя домой я обнаружил, что они не пришли. Жду 3 дня. Писал в службу поддержки по всем возможным адресам, ответа нет. Чека терминал не выдал, я достаточно долго ждал выдачи, но чек выдан терминалом не был. Было ли у вас такое? Приходили ли деньги? Как Вы посоветуете поступить в данной ситуации?

Сергей

хватит спамить, ты задрал, тут тебе не помогут и деньги тю-тю уже