Ганна Нешатаева

Положил деньги не на тот номер интернет-договра через терминал QIWI, чек есть чего делать?

Сергей Толкачев

не тупить, в чеке телефон написан

Бе
Беленькая

Требуется с паспортом явиться в центральный офис, там заява с указанием нужного номера и решение в течение 3 суток.

Ольга Рябова

С чеком и паспортом, ехать в офис оператора блокировать ошибочную отправку и переводить деньги на нужный номер, чем быстрее, тем лучше.

Виталик Правда

там на чеке-телефон поддержки. позвонить и сообщить об ошибке

Надя R

Есть чек, на нем телефон оператора, звоните, они переправят ошибку. У меня было подобное через 5 минут позвонил, они все тут же исправили.