Танюшка

положил деньги не на тот номер ..

Я положил на телефон 400р ...но оказалось не себе.... цифрой ошибся ...и сделал все как паложено сходил, и написал заявление ..но все так не просто деньги мне сразу не вернули в течении 14 дней сказали а прошло только 3 дня... а они не приходят (....и у меня вопрос а они придут вообще ?

извиняюсь за речевые ошибки (перепутал слова)

Дмитрий Разумов

Вряд ли вернут, нужно юыть внимательнее, тут никто не виноват, считай, что подарил

Андрей Буробин

Мало вероятно

Андрей Любчук

если абонент их не потратил, то их вам перешлют, возможно что уже не все, так как абонент часть денег проговорил