Алексей Брусов

можно ли положить деньги на номер из России в Казахстане

Ира Алёхина

Можно. Вариантов несколько:

1) В терминале ОСМП (объединённая система моментальных платежей - Россия+Украина+Белоруссия+Казахстан) надо выбрать "другие операторы > мегафон > далее регион (москва, центр, северозапад и т. д.) .
Платежи идут в течении 3 часов, но могут быть задержки до 3 суток.

2) С помощью любой системы электронных платежей - ЯндексДеньги, WebMoney - карты оплаты продаются в Евросети и других салонах сотовой связи. Карта обычно продаётся без наценки, но при оплате услуг (уже из кошелька) взимается комиссия 2-5%.

3) Приобретя карту Мегафона надо активировать её "для другого абонента" - этот сервис работает у Киевстара, юмс (мтс) , билайна. У лайфа сервис НЕ РАБОТАЕТ !

Евгений Сероглазый

можно в спец терминалах ну или не знаю способов много

Денис Максимов

СЕРВИС ПОПОЛНЕНИЯ БАЛАНСА ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ РОССИИ И СНГ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ
Вы сможете пополнить с Карт VISA и MasterCard, выпущенных любым банком России и СНГ, счета мобильных операторов России, СНГ, стран Европы и мира: России, Абхазии, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, Приднестровья, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Латвии, Польши, Румынии, Кипра, Турции, Израиля и других стран мира.
http://pinpay.su/oplata-operatorov-sng