Павел Троицкий

Положил деньги на другой номер

Закинул, а не себе) чек остался. оператор мтс, на чеке есть какие-то номера если позвоню могут ли перевести деньги на другой номер? и обязательно должна быть симка мтс, на другого оператора не перекинут ??

Не секрет) 500р.

Патийдин Ботирбеков

Бывало такое, но позвонив по номеру сказал так мол и так, я вам случайно денежку положил, будьте так добры и положите мне. Мне положили ( человек хороший попался) .

Во втором случае позвоните оператор, объясните ситуацию, и спросите" Что мне делать" оператор обязан помочь!

Леонид Савушкин

Иди с чеком и паспортом в любой офис МТС и расскажи ситуацию. Должны вернуть.

Ш.
Шеро .....

Платеж скорее всего уже прошел.. . поэтому обратись к ОПСОСу.. . если ошибся не в операторе, а в самом номере.

Ан
Антон

я тоже когда то, так и не дождался

Сергей Горохов

антоха, включи мозг)

Кристина Антоникова

а сколько положил если не секрет?

Otto Khatamov

дуй с чеком в салон МТС там заполниш пару бумаг и деньги через день два перекинут... по телефону они это не делают

Алексей Сидоров

Всё просто. Звонишь оператору, объясняешь ситуацию. называешь номера с твоего чека, и оператор при тебе в течении 2 мин переводит деньги на твой номер. Главное .что бы после оплаты прошло не боле двух недель и был чек перед тобой. Всё