Евгения Надеенская

положил деньги через 900 не на тот номер . что делать !?

а через оператора никак не решить этот вопрос !?

Сергей Ивлев

если есть чек, или что там ( я не очень понимаю, что значит "через 900"), берешь его, идешь в центр своего оператора ( или же оператора того номера, на который положил, если отличается)
там пишешь заявление, деньги переведут на твой номер (какой укажешь в заявлении)

Stas Petrov

позвони попробуй объяснить

Ек
Екатерина

ну позвони туда может попадешь на порядочного человека, и он положет на твой номер)

Se
Sergey

через 900 = через сбербанк - в сбер сходи - тебе квитанцию распечатают и к оператору

Александр Черагин

Как умудрился? Позвони оператору